少年野球を応援するコミュニティポータル - ポップアスリート

少年野球のコミュニティポータルサイト ポップアスリート

【関東】神奈川第一試合日程・結果

2021年11月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 富士見台ウルフ少年野球クラブ
個人成績表
12 − 2
終了
みどり少年野球クラブ
個人成績表
とんび池公園グランド 詳細を見る
2021年11月14日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 みどり少年野球クラブ
個人成績表
13 − 4
終了
久本ブルーエンジェルス
個人成績表
北見方少年野球場 詳細を見る
2021年11月03日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 富士見台ウルフ少年野球クラブ
個人成績表
4 − 2
終了
南生田ウイングス
個人成績表
川崎市多摩スポーツセンター野球場 詳細を見る
2021年10月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 上丸子サンズ
個人成績表
0 − 14
終了
富士見台ウルフ少年野球クラブ
個人成績表
宮崎第四公園グランド 詳細を見る
2021年10月24日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:15 中野島あけぼの
個人成績表
2 − 6
終了
みどり少年野球クラブ
個人成績表
渋谷教育学園登戸第二グラウンド 詳細を見る
2021年10月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:15 川崎ブレイブ スターズ
個人成績表
4 − 5
終了
南生田ウイングス
個人成績表
川崎市多摩スポーツセンター野球場 詳細を見る
2021年10月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 多摩川フレンズ
個人成績表
1 − 11
終了
みどり少年野球クラブ
個人成績表
片平球場 詳細を見る
2021年10月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 下小田中第一武蔵野球部
個人成績表
1 − 2
終了
川崎ブレイブ スターズ
個人成績表
大戸小学校グランド 詳細を見る
2021年10月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:50 久地第三レッズ
個人成績表
2 − 9
終了
南生田ウイングス
個人成績表
南生田球場 詳細を見る
2021年10月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
00:00 東高津野球部
個人成績表
0 − 0
終了
中野島あけぼの
個人成績表
渋谷教育学園登戸第二グラウンド 詳細を見る
2021年10月10日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 南河原リトルウィングス
個人成績表
1 − 12
終了
富士見台ウルフ少年野球クラブ
個人成績表
宮崎第四公園 詳細を見る
2021年08月22日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 おし沼レパード
個人成績表
2 − 11
終了
久本ブルーエンジェルス
個人成績表
南生田公園野球場 詳細を見る
2021年08月21日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 宿河原ベアーズ
個人成績表
3 − 10
終了
おし沼レパード
個人成績表
宇奈根第一球場 詳細を見る
2021年08月07日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 上丸子サンズ
個人成績表
14 − 13
終了
宮崎モンスターズ
個人成績表
上丸子山王町少年野球場 詳細を見る
2021年08月07日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:10 中丸子みゆき子ども会野球部
個人成績表
5 − 14
終了
久本ブルーエンジェルス
個人成績表
北見方第2球場 詳細を見る
2021年07月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 南河原リトルウィングス
個人成績表
11 − 10
終了
大谷戸小田中子ども会野球部
個人成績表
多摩川河川敷小田中面 詳細を見る
2021年07月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 中丸子みゆき子ども会野球部
個人成績表
11 − 7
終了
南小ドリームズ
個人成績表
南生田少年野球場 詳細を見る
2021年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 小倉少年野球部
個人成績表
3 − 6
終了
おし沼レパード
個人成績表
宇奈根第二球場 詳細を見る
2021年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 菅ウィングパワーズ
個人成績表
6 − 7
終了
多摩川フレンズ
個人成績表
稲田公園少年野球場 詳細を見る
2021年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
11:00 長尾少年野球部
個人成績表
5 − 7
終了
宿河原ベアーズ
個人成績表
多摩川河川敷 詳細を見る
2021年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 新城ドルフィンズ
個人成績表
4 − 7
終了
久地第三レッズ
個人成績表
北見方第二球場 詳細を見る
2021年07月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
08:15 宮崎モンスターズ
個人成績表
10 − 4
終了
ブエナビスタ少年野球クラブ
個人成績表
宇奈根第1 詳細を見る
2021年07月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:15 王禅寺少年野球部
個人成績表
0 − 8
終了
下小田中第一武蔵野球部
個人成績表
多摩川河川敷天神グランド 詳細を見る
2021年07月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 上丸子サンズ
個人成績表
10 − 2
終了
観音子ども会野球部
個人成績表
上丸子山王町少年野球場 詳細を見る
2021年07月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:45 東住ベースボールクラブ
個人成績表
0 − 12
終了
川崎ブレイブ スターズ
個人成績表
東住吉小学校 詳細を見る
2021年07月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:30 井田ふたば子ども会野球部
個人成績表
2 − 6
終了
中野島あけぼの
個人成績表
渋谷教育学園登戸第二グラウンド 詳細を見る
2021年07月10日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 日進町少年野球チーム
個人成績表
4 − 9
終了
東高津野球部
個人成績表
川崎小学校グランド 詳細を見る
2021年07月04日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 星が丘キッズ
個人成績表
3 − 13
終了
南生田ウイングス
個人成績表
環境センターグラウンド 詳細を見る
2021年06月28日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 久本ブルーエンジェルス
個人成績表
0 − 0
終了
浅田1・2丁目子ども会野球部
個人成績表
詳細を見る
重要

日程が登録されていない試合は表示されません。

ポップアスリートカップトップへ戻る