少年野球を応援するコミュニティポータル - ポップアスリート

少年野球のコミュニティポータルサイト ポップアスリート

【九州】福岡・熊本試合日程・結果

2023年10月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
11:05 花房ベースボールクラブ
個人成績表
5 − 2
終了
福岡西ポルテベースボールクラブ
個人成績表
高炉台球場 詳細を見る
2023年09月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
17:00 菱形U&U少年野球クラブ
個人成績表
2 − 3
終了
花房ベースボールクラブ
個人成績表
城山球場 詳細を見る
2023年09月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
16:00 立岩クラブ
個人成績表
8 − 9
終了
福岡西ポルテベースボールクラブ
個人成績表
立岩小学校グラウンド 詳細を見る
2023年09月02日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 忠見ライオンズ
個人成績表
1 − 3
終了
花房ベースボールクラブ
個人成績表
忠見小学校 詳細を見る
2023年08月26日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:20 福岡東ポルテベースボールクラブ
個人成績表
1 − 9
終了
菱形U&U少年野球クラブ
個人成績表
雁の巣軟式野球場5番 詳細を見る
2023年08月20日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
16:00 福岡西ポルテベースボールクラブ
個人成績表
5 − 1
終了
青葉ベースボールクラブ
個人成績表
青葉中央公園 詳細を見る
2023年08月14日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 青山少年
個人成績表
1 − 3
終了
立岩クラブ
個人成績表
立岩小学校 詳細を見る
2023年08月12日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
16:00 上津ベースボールクラブ
個人成績表
5 − 9
終了
花房ベースボールクラブ
個人成績表
宝満川Bグラウンド 詳細を見る
2023年08月05日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 福岡東ポルテベースボールクラブ
個人成績表
8 − 0
終了
三毛門少年野球クラブ
個人成績表
雁の巣レクレーションセンター軟式6番 詳細を見る
2023年07月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:45 忠見ライオンズ
個人成績表
3 − 0
終了
福岡ビッグフィールズ
個人成績表
八女市立忠見小学校グランド 詳細を見る
2023年07月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
00:00 菱形U&U少年野球クラブ
個人成績表
0 − 0
終了
中原ジャイアンツ
個人成績表
詳細を見る
2023年07月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 青山少年
個人成績表
3 − 0
終了
伊左座ヤンキース
個人成績表
伊左座小学校 詳細を見る
2023年07月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 木屋瀬バンブーズ
個人成績表
0 − 1
終了
立岩クラブ
個人成績表
立岩小学校グラウンド 詳細を見る
2023年07月23日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 福岡ジュニアファルコンズ
個人成績表
4 − 5
終了
青葉ベースボールクラブ
個人成績表
青葉中央公園 詳細を見る
2023年07月22日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 葛原少年野球クラブ
個人成績表
3 − 4
終了
中原ジャイアンツ
個人成績表
中原小学校グランド 詳細を見る
2023年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 中間南ドリームス
個人成績表
0 − 1
終了
忠見ライオンズ
個人成績表
中間南小学校 詳細を見る
2023年07月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:30 CLUB ACE
個人成績表
4 − 6
終了
花房ベースボールクラブ
個人成績表
若松球場 詳細を見る
2023年07月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 福岡西ポルテベースボールクラブ
個人成績表
6 − 5
終了
香椎スカイスターズ
個人成績表
飯氏田園スポーツ広場 詳細を見る
2023年07月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 東筑ファイターズ
個人成績表
1 − 11
終了
三毛門少年野球クラブ
個人成績表
豊前天地山グラウンド 詳細を見る
2023年07月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 福岡東ポルテベースボールクラブ
個人成績表
19 − 0
終了
FBIエレファンツ
個人成績表
雁ノ巣3番 詳細を見る
2023年07月02日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 福岡チータ小学部
個人成績表
1 − 2
終了
青葉ベースボールクラブ
個人成績表
香椎浜第2球場 詳細を見る
2023年07月02日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:30 津福わかわし
個人成績表
3 − 6
終了
菱形U&U少年野球クラブ
個人成績表
白浜グラウンド 詳細を見る
2023年07月02日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 福岡西ポルテベースボールクラブ
個人成績表
4 − 1
終了
苅田スラッガーズ
個人成績表
曽根公園グランド 詳細を見る
2023年06月25日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 山本スカイヤーズ
個人成績表
4 − 5
終了
立岩クラブ
個人成績表
山本運動広場 詳細を見る
2023年06月25日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 福岡チータ小学部
個人成績表
5 − 2
終了
八幡南ペガサス
個人成績表
金剛中央公園グランド 詳細を見る
2023年06月25日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 青山少年
個人成績表
5 − 4
終了
ひびきのスターズ
個人成績表
二島西公園グラウンド 詳細を見る
2023年06月24日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 新宮レッドタイガース
個人成績表
2 − 15
終了
三毛門少年野球クラブ
個人成績表
雁ノ巣レクリエーションセンター軟式野球場7番 詳細を見る
2023年06月24日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:00 合志南クラブ
個人成績表
2 − 4
終了
上津ベースボールクラブ
個人成績表
上津小学校グラウンド 詳細を見る
2023年06月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 中間エンゼルス
個人成績表
3 − 8
終了
青山少年
個人成績表
中間東小学校 詳細を見る
2023年06月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:30 NEXUS
個人成績表
0 − 6
終了
忠見ライオンズ
個人成績表
忠見小学校 詳細を見る
2023年06月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:00 福岡ビッグフィールズ
個人成績表
10 − 4
終了
千代ウイングス
個人成績表
千代東公園グラウンド 詳細を見る
2023年06月18日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 香椎スカイスターズ
個人成績表
11 − 3
終了
池田スラッガーズ
個人成績表
三井パークグラウンド 詳細を見る
2023年06月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 苅田スラッガーズ
個人成績表
12 − 3
終了
鞍手ベアーズ
個人成績表
鞍手中央グランド 詳細を見る
2023年06月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:30 岡垣ライナーズ
個人成績表
1 − 9
終了
菱形U&U少年野球クラブ
個人成績表
松ケ台グランド 詳細を見る
2023年06月17日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 笠松レッドファルコン
個人成績表
0 − 12
終了
伊左座ヤンキース
個人成績表
伊左座小学校 詳細を見る
2023年06月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:10 香春ベースボールクラブ
個人成績表
0 − 14
終了
福岡ジュニアファルコンズ
個人成績表
姪北小学校 詳細を見る
2023年06月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 香月GoGoタイガース
個人成績表
0 − 11
終了
立岩クラブ
個人成績表
立岩小学校グラウンド 詳細を見る
2023年06月11日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 徳力パワーズ
個人成績表
0 − 10
終了
花房ベースボールクラブ
個人成績表
紫川河畔グランド 詳細を見る
2023年06月10日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
12:00 西田川ジュニアクラブ
個人成績表
0 − 20
終了
木屋瀬バンブーズ
個人成績表
後藤寺小学校 詳細を見る
重要

日程が登録されていない試合は表示されません。

ポップアスリートカップトップへ戻る