少年野球を応援するコミュニティポータル - ポップアスリート

少年野球のコミュニティポータルサイト ポップアスリート

【関東】東東京試合日程・結果

2024年07月20日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 西伊興若潮ジュニアA
個人成績表
0 − 0 葛西ファイターズ
個人成績表
そうか公園D面 詳細を見る
2024年07月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 山中ビーバーズ
個人成績表
21 − 1
終了
倉田スターズ
個人成績表
しながわ区民公園野球場 詳細を見る
2024年07月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 本村クラブ
個人成績表
2 − 3
終了
しらさぎ
個人成績表
篠崎公園A 詳細を見る
2024年07月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
18:00 オール麻布
個人成績表
0 − 0 東金町ライナーズ
個人成績表
青山運動場 詳細を見る
2024年07月13日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 荒川ジャンプ
個人成績表
12 − 6
終了
山彦エンゼルス
個人成績表
詳細を見る
2024年07月13日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
12:00 東京ウイング
個人成績表
3 − 7
終了
西伊興若潮ジュニアB
個人成績表
多摩川緑地3号面グラウンド 詳細を見る
2024年07月13日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 亀戸浅間野球部
個人成績表
1 − 4
終了
深川ホークス
個人成績表
新木場グランド 詳細を見る
2024年07月13日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
16:00 ライナーズ
個人成績表
1 − 12
終了
青雲クラブ
個人成績表
大島小松川公園 詳細を見る
2024年07月13日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
17:00 コンバッツ
個人成績表
2 − 8
終了
谷端ジュニアスポーツ少年団
個人成績表
上高田球場B面 詳細を見る
2024年07月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 東陽フェニックス
個人成績表
7 − 7
終了
鹿骨三丁目スネークス
個人成績表
若洲グランド 詳細を見る
2024年07月07日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 深川ライナーズ
個人成績表
2 − 7
終了
亀戸浅間野球部
個人成績表
夢の島東少年野球場 詳細を見る
2024年07月07日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:20 成増スワローズ
個人成績表
10 − 11
終了
ニュー愛宕
個人成績表
若州グランド 詳細を見る
2024年07月06日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
08:30 葛西ファイターズ
個人成績表
19 − 4
終了
エンジェルス
個人成績表
汐入公園 詳細を見る
2024年07月06日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 しらさぎ
個人成績表
10 − 3
終了
ホワイトベルーガ
個人成績表
東小松川スポーツ公園 詳細を見る
2024年07月06日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 葛西ドジャース
個人成績表
3 − 4
終了
オール中台
個人成績表
なぎさ公園野球場A面 詳細を見る
2024年07月06日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 レッドファイヤーズ
個人成績表
11 − 1
終了
江東スピリッツ
個人成績表
中川東小学校 詳細を見る
2024年07月06日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 品川ワールドイーグルス
個人成績表
3 − 4
終了
ライナーズ
個人成績表
上平間球場 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
08:45 大杉ビクトリー
個人成績表
2 − 4
終了
七北クラブ
個人成績表
亀戸運動公園少年野球場B面 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 BIGベースボールクラブ
個人成績表
5 − 8
終了
清新ハンターズ
個人成績表
臨海球技場D面 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 山中ビーバーズ
個人成績表
3 − 2
終了
江戸川ジュニアリバーズ
個人成績表
江戸川河川敷グラウンド 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 足立・パンサーズ
個人成績表
3 − 2
終了
サンジュニア小学部
個人成績表
東白髭公園少年野球場 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 潮見パワーズ
個人成績表
17 − 4
終了
花畑ツバサクラブ
個人成績表
吉右衛門堀公園グランド 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:30 深川パイレーツ
個人成績表
19 − 3
終了
松島ファルコンズ
個人成績表
青海中央ふ頭グラウンド 詳細を見る
2024年06月30日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
16:30 深川レッドソックス
個人成績表
4 − 9
終了
倉田スターズ
個人成績表
若洲グランド 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 城山野球クラブ
個人成績表
8 − 9
終了
深川ホークス
個人成績表
荒川戸田橋野球場 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 麻布キッズ
個人成績表
4 − 11
終了
本村クラブ
個人成績表
青山運動場 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 勝どきドリームナイン
個人成績表
8 − 1
終了
東王ジュニア
個人成績表
若洲グラウンド 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 フェニックス
個人成績表
1 − 11
終了
高島エイト
個人成績表
荒川戸田橋緑地野球場9面 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:30 西千タイガース
個人成績表
7 − 15
終了
東京ジョーカーズ
個人成績表
みどりグラウンド 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 豊島ヶ丘ラークス
個人成績表
1 − 7
終了
船堀ダックスクラブ
個人成績表
東小松川スポーツ公園B面 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:15 サンダーボーイズ
個人成績表
2 − 9
終了
レッドローズ
個人成績表
東白鬚公園野球場 詳細を見る
2024年06月29日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:50 品川レインボーズ
個人成績表
9 − 2
終了
扇ターキーズ
個人成績表
富士見公園グラウンド 詳細を見る
2024年06月22日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 綾瀬ドラゴンズ
個人成績表
0 − 7
終了
リトルジャイアンツ(葛飾区)
個人成績表
新小岩公園グランドA面 詳細を見る
2024年06月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 ブラザースクラブ
個人成績表
1 − 13
終了
七北クラブ
個人成績表
荒川区少年運動場野球場 詳細を見る
2024年06月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 葛西ドジャース
個人成績表
11 − 4
終了
落一アポロ
個人成績表
東葛西スポーツ公園 詳細を見る
2024年06月16日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:00 小豆沢エース
個人成績表
0 − 7
終了
西伊興若潮ジュニアA
個人成績表
江北橋左岸グランドD面 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 二小クラブ
個人成績表
3 − 7
終了
深川ホークス
個人成績表
南葛西少年野球場 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 深川ジャイアンツ
個人成績表
16 − 2
終了
中央フェニックス
個人成績表
夢の島野球場 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 ジャニーズ
個人成績表
4 − 12
終了
サンジュニア小学部
個人成績表
台東区リバーサイド少年野球場 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 篠崎スカイエッグス
個人成績表
1 − 13
終了
しらさぎ
個人成績表
水辺のスポーツガーデン 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:00 BIGベースボールクラブ
個人成績表
5 − 4
終了
平井西ドリームズ
個人成績表
平井少年野球場 R面 詳細を見る
2024年06月15日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:10 西大井ウインズ
個人成績表
2 − 3
終了
勝どきドリームナイン
個人成績表
天王洲公園グラウンドA 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:30 西保コンドル
個人成績表
1 − 5
終了
品川レインボーズ
個人成績表
品川学園第1グラウンド 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:45 江東ファイターズ
個人成績表
0 − 7
終了
オール麻布
個人成績表
辰巳少年野球場 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
11:00 西千タイガース
個人成績表
19 − 0
終了
オール麻布B
個人成績表
大島小松川球場 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:00 下篠レッズ
個人成績表
1 − 14
終了
荒川ジャンプ
個人成績表
荒川区少年運動場野球場 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 ヤングライオンズ
個人成績表
3 − 8
終了
深川ライナーズ
個人成績表
若洲グランド 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 上篠崎ムスタングクラブ
個人成績表
0 − 13
終了
ライナーズ
個人成績表
四ツ木橋グランドE面 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 青雲クラブ
個人成績表
14 − 5
終了
杉並中野ギャラクシー
個人成績表
荒川少年野球場 扇橋F面 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:15 サンダーボーイズ
個人成績表
7 − 6
終了
葛飾アニマルズ
個人成績表
荒川小菅野球場A面 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:30 レッドファイヤーズ
個人成績表
5 − 2
終了
葛西ファイターズB
個人成績表
臨海球技場 詳細を見る
2024年06月09日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
19:00 本一色イーグルス
個人成績表
0 − 7
終了
相生イーグルス
個人成績表
水辺スポーツガーデン A面 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:00 山中ビーバーズ
個人成績表
10 − 5
終了
睦クラブ
個人成績表
品川南ふ頭公園野球場 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:15 高島エイト
個人成績表
31 − 5
終了
ゴールデンタイガー
個人成績表
東小松川スポーツ公園 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
09:15 東京サニーズ
個人成績表
0 − 0
終了
東陽フェニックス
個人成績表
若洲グラウンド 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:30 東京ウイング
個人成績表
10 − 2
終了
葛西キラーズ
個人成績表
江戸川区臨海球技場B面 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
12:00 三砂少年チーム
個人成績表
3 − 5
終了
小豆沢エース
個人成績表
清水球場B面 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
13:30 みどりスターシャークス
個人成績表
0 − 3
終了
船堀ダックスクラブ
個人成績表
臨海グランドC面 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 リトルファイターズ
個人成績表
5 − 13
終了
松島ファルコンズ
個人成績表
小松川グラウンドU面 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
14:00 椿パワーズ
個人成績表
0 − 16
終了
深川ジャイアンツ
個人成績表
夢の島野球場 詳細を見る
2024年06月08日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
15:05 花畑ツバサクラブ
個人成績表
16 − 2
終了
砂町ジャガーズ
個人成績表
砂町少年野球場 詳細を見る
2024年06月02日
開始時間 先攻 得点 後攻 試合会場  
10:25 葛西ファイターズ
個人成績表
12 − 1
終了
金町ジャイアンツA
個人成績表
金町ジャイアンツグラウンド 詳細を見る
重要

日程が登録されていない試合は表示されません。

ポップアスリートカップトップへ戻る